КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ ЗА 1 РУБЛЬ

Сплотите команду и повысьте мотивацию сотрудников с помощью уникальной игры на командообразование.

Увидьте реальные результаты уже после 1 игры!

Для HR, руководителей и владельцев бизнеса

Устали от скучных тренингов, которые не приносят результата❓

Предлагаем вам уникальную возможность: провести игру "Форд" для вашей команды всего за 1 рубль!

За 2 часа в онлайн формате игра "Форд" позволит вам на практике оценить эффективность игровых методик в командообразовании.

Наше предложение — это ключ к созданию сильной и эффективной команды:

• Ваши сотрудники научатся работать вместе, как единый механизм, достигая общих целей.
  • Атмосфера доверия и взаимоподдержки станет основой для продуктивной работы.
  • Улучшение коммуникативных навыков поможет избежать конфликтов и недопонимания.

Для кого наше предложение:

HR-специалисты

Избавьтесь от рутины и найдите новый инструмент для вовлечения сотрудников и повышения эффективности командной работы.

Бизнес-тренеры

Расширьте свой инструментарий и предлагайте клиентам самые современные и действенные решения.

Руководители и ТОП-менеджеры

Объедините свою команду и раскройте ее потенциал с помощью нестандартного подхода.

Вам будет полезно, если вы:

• Столкнулись с низкой вовлеченностью и мотивацией сотрудников.
  • Хотите сократить расходы на обучение и повысить его результативность.
  • Стремитесь создать сплоченную команду, способную решать сложные задачи.

Отличительные особенности нашей методики:

Эмоциональная вовлеченность

Игровые методики повышают вовлеченность на 30%, что приводит к лучшему усвоению материала.

Право на ошибку

Игры позволяют совершать ошибки без риска для реальных бизнес-процессов, обеспечивая безопасное пространство для обучения.

Моделирование

Возможность моделировать любую бизнес-ситуацию и рассмотреть ее с разных сторон.

Формирование навыков

Переход от теоретических знаний к практическим навыкам и устойчивым привычкам.

Гибкость формата

Обучение может быть проведено как онлайн, так и офлайн.

Агентство Корпоративных Решений является одним из лучших разработчиков игр для бизнеса и личной эффективности.
Мы официальные мировые рекордсмены по количеству созданных игр, в портфеле компании более 175 игровых решений.

Подробную информацию можно узнать у нашего управляющего партнера

Оставьте заявку, чтобы узнать подробности

ИНН 1215202930

Управляющий партнер Ирина Польская

+7 926 184-55-84
e-mail: akr12@akr12.ru

Вы подали заявку на командообразование за 1 рубль!

Наш Отдел заботы рассмотрит её в ближайшее время и свяжется с вами, чтобы обсудить детали 🙌🏻

Наши специалисты позвонят по указанному в заявке телефону.

Пожалуйста, не игнорируйте их, ответьте на звонок. Знаем, что многие не берут трубку при звонке с незнакомого номера, но к сожалению, это единственный способ связаться с вами 🌷

Благодарим за заявку и уже предвкушаем плодотворное сотрудничество!