ПОЙМИ МЕНЯ,
ЕСЛИ СМОЖЕШЬ

Игра, которая поможет раскрыть и решить скрытые причины проблем в отношениях ваших клиентов в любом возрасте:

С ДЕТЬМИ

С САМИМ

СОБОЙ

С ПАРТНЕРОМ

С МИРОМ

ВОКРУГ

о чем игра?

Трансформационная игра "Пойми меня, если сможешь" — это инструмент для работы с глубинными эмоциями и убеждениями, которые мешают людям жить счастливо и гармонично

индивидуально

в группах

Игра помогает проводить индивидуальные и групповые сессии, качественно прорабатывая запросы клиентов в области отношений с собой, другими и окружающим миром

комплексная

комплексная работа

Это комплексная работа с чувством вины, стыдом, обидами и ограничивающими убеждениями, которые блокируют развитие и успех

Ледник
одиночества

Отверженность

океан
убеждений

Доверие

Море
обиды

Неоправданные ожидания

Благодаря игре ваши клиенты:

Проработают свои страхи, чувство вины и обиды, которые мешают выстраивать гармоничные отношения

Осознают свои сильные стороны
и внутренние ресурсы

Найдут пути к более глубокому принятию себя и окружающих

Улучшат отношения
с близкими и другими людьми

Пройдите этапы игры сами и увидьте первые результаты прямо сейчас!

Переходите в чат-бот, чтобы попробовать игру

Благодаря игре ваши клиенты:

Улучшат отношения
с близкими и другими людьми

Найдут пути к более глубокому принятию себя и окружающих

Осознают свои сильные стороны
и внутренние ресурсы

Пройдите этапы игры сами и увидьте первые результаты прямо сейчас!

автор игры

Наталья Демьяненко — дипломированный клинический психолог, эксперт по МАК

игропрактик

И организатор Международного фестиваля «Расширение» в столице Кыргызстана, городе Бишкек

в 50 лет стала блогером

Благодаря своему непопулярному мнению о сепарации и отношениях между взрослыми детьми и их матерями

Вместе с тысячами подписчиц она искала ответы на волнующие мам вопросы:

Почему дети перестают общаться? За что они наказывают мам своим безразличием? Как наладить отношения со взрослыми детьми? Или как отпустить ситуацию и начать жить свою жизнь?

Мама двух дочек

Которая нацелена на то, чтобы помочь родителям понять детей, детям — понять родителей, а каждому человеку — наконец услышать свои собственные мысли и переживания

Вместе с нашей школой разработала свою собственную игру «Пойми меня, если сможешь»

Мама двух дочек

участников игры

Начните играть прямо сейчас и уже увидите первые результаты! Не теряйте время!

FAQ

Игра создана специально для игропрактиков, психологов, коучей, терапевтов и всех, кто занимается личностным ростом и работает с клиентами над решением эмоциональных и психологических проблем. Игра помогает глубже понять внутренние конфликты и улучшить отношения с собой, близкими и окружающими.

Вы можете приобрести игру, кликнув на кнопку «Купить» на нашем сайте. Вас перенаправит на страницу оформления заказа, где можно выбрать удобный способ оплаты и рассрочку, если потребуется.

Да, у нас есть возможность оформить рассрочку. Чтобы узнать детали и оформить покупку в рассрочку, просто нажмите на кнопку «Купить» и выберите этот вариант на этапе оплаты.

В комплект входит игровое поле, набор карточек с вопросами и заданиями, инструкция по игре, а также дополнительные материалы, которые помогут в проведении игровых сессий с вашими клиентами.

Мы отправляем игру по всей России и в страны СНГ. Стоимость доставки оплачивается отдельно и зависит от вашего региона. После оформления заказа, вам будет предложено выбрать способ доставки, и вы получите информацию о сроках.

Игра подходит как для индивидуальной, так и для групповой работы. В индивидуальной сессии клиент работает с запросом один на один с ведущим, а в группе участники могут делиться своим опытом и дополнять процесс, что создает больше инсайтов для каждого участника.

НУЖНА ПОМОЩЬ

ТЕСТИРОВАТЬ ИГРУ

nayatrener.ru@gmail.com
Телефон: +7 (960) 097-03-34

Реквизиты:
ИНН 1215202930 / КПП 121501001
Юридический адрес:

политика конфиденциальности
договор оферты

Актуальные новости, интересные видео и акции в наших соц.сетях. Подписывайтесь!

nayatrener.ru@gmail.com
Телефон: +7 (960) 097-03-34

Реквизиты:
ИНН 1215202930 / КПП 121501001
Юридический адрес:

политика конфиденциальности
договор оферты

Актуальные новости, интересные видео и акции в наших соц.сетях. Подписывайтесь!