Каждый вторник в 14.00 по Мск "Учимся вместе" - проходим востребованный курс выбранного лидера мнений

Каждую среду в 14.00 по Мск "Мастер-класс" на разные темы. Проводят эксперты-профессионалы Школы Игропрактики Анастасии Решетниковой

Каждый четверг проводим различные практики

Каждую пятницу в 14.00 по Мск "Открытый микрофон". Каждый может провести мастер-класс в рамках нашего клуба.

Также по пятницам у нас "День Коммуникации", когда можно в чатах продавать свои услуги/продукты.

Каждое воскресенье в 11.00 по Мск мы все встречаемся в Zoom и проводим бизнес и личные разборы, общаемся, отвечаем на вопросы, делимся лучшими кейсами, поддерживаем друг друга.

Теперь не обязательно записываться на платные консультации разных специалистов

✅ Сообщество людей, которым важно развитие и продвижение во всех смыслах.
Время одиночек прошло, важно быть с единомышленниками в поддерживающем сообществе

Возможность решить свой вопрос в режиме реально времени.

Обмен лучшими практиками с другими экспертами, общение с единомышленниками. Важно быть с теми людьми, у которых уже есть результаты, к которым ты сам стремишься. В нашем сообществе есть эксперты мирового масштаба с доходом более 1 млн. в месяц.

Более 170 готовых мастер-классов в записи, которые вы можете применить в своей работе и непосредственно к своей жизни.

Наши мастер-классы — это эксклюзивный авторский контент, который вы не найдёте в интернете. При использовании этой информации в качестве своего продукта, вы однозначно отстроитесь от конкурентов. Мастер-классы для вас бесплатны.

«Чек-листы»
На актуальные темы по продвижению и не только. Может брать себе или дарить своим клиентам.

Еженедельные мастер-классы для всех членов клуба проходят бесплатно.
Мастер-классы всегда на различные темы. Вам больше не придётся выбирать подходящего спикера на актуальную для себя тему. Теперь всё в одном месте. Темы наших МК абсолютно разные: работа с мышлением и картиной мира, продвижение и построение личного бренда, работа с целями и денежным мышлением, работа со страхами и многое другое. Наши мастер-классы подходят и для человека в найме, и для руководителя, и для помогающего специалиста, и для фрилансера, и для предпринимателя. Вы может воспользоваться ими как для себя, так и для своей аудитории. Информацию из МК не найти в интернете, потому как это опыт, навыки и размышления наших спикеров – профессионалов. В данный момент в нашей онлайн библиотеке уже более 170 мастер-классов.

Создание своей игры с командой Школы Игропрактики за 60 000 рублей + дальнейшее совместное продвижение.
При оплате членства в клубе на 12 месяцев и приглашение 1 человека в клуб

Каждое воскресенье в 14.00 по Мск мы все встречаемся в Zoom и проводим бизнес и личные разборы.
Общаемся, отвечаем на вопросы, делимся лучшими кейсами, поддерживаем друг друга. На наших разборах всего за час многие получают ответы на вопросы, которые мучали их годами. Теперь не обязательно записываться на платные консультации разных специалистов. Теперь всё в одном месте. Что может быть лучше общения с друзьями? Мы создаём дружескую, семейную атмосферу, обязательно приходи на эти встречи.

Скидка на продукты Школы.

30% на курс Игропрактик тариф Мастер игры
30% на курс Эксперт МАК
30% на курс Профессиональный коуч
30% на курс Эксперт Мастермайнд групп
30% на все игры
10% на программу наставничества «От Фрилансера до Звезды».

Можете провести мастер-класс, тем самым получить новых клиентов
(для записи напишите руководителю клуба - Элине Евсеевой) Поскольку эти МК остаются в записи, о вас в любой момент могут узнать ваши потенциальные клиенты или партнёры. Это стратегически важная точка касания с вашим потенциальным клиентом.

Внесите о себе всю информацию в файл партнёра: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-eUvvB0JynFtJ-owKK6E08FBx3_wG18TpGgzL47YfsE/edit?usp=sharing
Это дополнительная точка касания с вашими потенциальными клиентами.

Ежемесячно до 24 числа внесите информацию о своих мероприятиях/запусках на следующий месяц в этот файл Анкета ведущего игры для публикации на сайте (google.com)
Эту информацию мы разместим на сайте Школы игропрактики

Повышенное вознаграждение для Партнёров 2.0 Школы Игропрактики в размере 20 %

Возможность получать консультацию необходимого эксперта или заказать товар/услугу по цене ниже рынка у проверенных экспертов.
Если вам есть, что предложить миру, вы можете попасть в наш список рекомендованных экспертов и все наши клиенты будут узнавать про ваши услуги и продукты (подробности у куратора Клуба – Ирины Романовой)

Возможность попасть в Золотой Фонд Школы Игропрактики и открыто заявить о своём успехе на весь МИР (подробности у куратора Клуба – Ирины Романовой)

Бесплатное участие в мастермайнде, 100 дневных программах по личностной простройке и моделированию вашей жизни.

Подарки за доверие:

Мы очень хотим поздравлять вас с Днём рождения и дарить подарки! Заполните свои дату рождения в личном кабинете (в разделе «Профиль»), чтобы мы смогли это сделать.