АКУЛА БИЗНЕСА

Игра, которая выведет в масштаб Вас и ваших клиентов

Получить признание и
рекомендации от клиентов

Выйти в масштаб и повысить
свою экспертность

Вырасти в доходе

Создать очередь
из клиентов

АКУЛА БИЗНЕСА

Игра, которая выведет в масштаб Вас и ваших клиентов

Выйти в масштаб и повысить

свою экспертность

Создать очередь

из клиентов

Получить признание и

рекомендации от клиентов

Вырасти

в доходе

ДЛЯ КОГО ИГРА:

Для тех, кто хочет обновить свои методы, вернуть интерес клиентов и запустить сарафанку.

Для экспертов, которые ищут новые инструменты для роста и укрепления личного бренда.

Для предпринимателей, стремящихся масштабировать бизнес и увеличить доход.

Для всех, кто хочет выйти в Масштаб.

ПОЧЕМУ ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ

АКУЛА БИЗНЕСА?

Вы сможете выявить сильные и слабые стороны в стратегии масштабирования игроков, прокачать скиллы и навыки участников через аватары игры, как для себя, так и для игроков

ЕСЛИ ВЫ ВЕДУЩИЙ:

Выстраиваете и усиливаете продажи для себя и клиентов

Выделяетесь среди конкурентов с уникальными игровыми инструментами

Проводите игру в различных форматах: от индивидуальной сессии до группового мастермайнда

Развиваете стратегическое мышление

Готовы попробовать игру, переходите в чат-бот

Хотите забронировать игру

КАК ВЫ РАСТЕТЕ В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ

КАК ВЫ РАСТЕТЕ В КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ

Определение первых шагов своего развития

Рост личного бренда и получение признания от клиентов

Стабильный финансовый рост без выгорания

Вас рекомендуют коллеги и ваши клиенты

К вам приходят клиенты, которых вы даже и представить не могли

Вы лидер в своей нише

ПРОЙТИ ТЕСТ-ДРАЙВ

ВИКТОРИЯ ИВАНОВА

Автор игры

Сертифицированный
игропрактик

Бизнес-маркетолог

Сооснователь digital-
агентства “PR-code”

Совместно с международней школой игропрактики создала свою авторскую игру “Акулы бизнеса”

Эксперт в области планирования и личной эффективности

Основываясь на поведенческих паттернах, разработала авторскую программу работы с мышлением бизнеса

FAQ

Для покупки игры нажмите на кнопку «Купить игру» и оставьте заявку. После этого с вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить детали заказа, включая адрес для доставки печатных материалов. Мы отправим вам полный комплект игры, включая методические рекомендации, чтобы вы могли легко провести сессии с клиентами.

После покупки игры вы получите комплект печатных материалов, сценарии для проведения игровых сессий, карточки с вопросами и рекомендации для ведущего. Также вам будет доступна пошаговая инструкция по проведению игры, которая поможет вам эффективно работать с клиентами.

Игра «Акула Бизнеса» создана для того, чтобы помочь вашим клиентам разобраться в их бизнес-процессах, выявить сильные и слабые стороны и разработать стратегии для масштабирования. Вы сможете использовать сценарии игры для работы с клиентами как индивидуально, так и в группах, помогая им находить решения и достигать результатов через интерактивные задания и бизнес-кейсы.

Если у вас есть вопросы по игре, вы можете оставить заявку на консультацию. Менеджер свяжется с вами и подробно расскажет о процессе игры, её компонентах и о том, как она может быть использована в вашей практике. Консультация поможет вам понять, как лучше интегрировать игру в вашу работу с клиентами.

Да, игра «Акула Бизнеса» гибкая и легко адаптируется под различные группы клиентов. Вы сможете изменять сценарии в зависимости от специфики бизнеса ваших клиентов, добавлять свои кейсы и задания. Если у вас есть конкретные запросы по адаптации игры, наш менеджер сможет проконсультировать вас и предложить варианты настройки под вашу аудиторию.

НУЖНА ПОМОЩЬ

ПОПРОБОВАТЬ ИГРУ

БРОНИРОВАТЬ ИГРУ

nayatrener.ru@gmail.com
Телефон: +7 (960) 097-03-34

Реквизиты:
ИНН 1215202930 / КПП 121501001
Юридический адрес:

политика конфиденциальности
договор оферты

Актуальные новости, интересные видео и акции в наших соц.сетях. Подписывайтесь!

nayatrener.ru@gmail.com
Телефон: +7 (960) 097-03-34

Реквизиты:
ИНН 1215202930 / КПП 121501001
Юридический адрес:

политика конфиденциальности
договор оферты

Актуальные новости, интересные видео и акции в наших соц.сетях. Подписывайтесь!